5 поводов купить столешницу для кухни из камня

5 поводов купить столешницу для кухни из камня

Купить столешницу для кухни – всегда не просто. Она должна отвечать многим критериям: филигранно вписываться в интерьер, быть функциональной и прочной. Каменные столешницы сейчас на пике дизайнерской и потребительской моды благодаря добротности и долговечности материала. В чем же преимущества столешниц для кухни из камня перед ламинированным ДСП, натуральным деревом, стеклом, нержавеющей сталью? Вот главные конкурентные свойства каменной столешницы:

  1. Ее трудно испортить. Самой уязвимой частью любой кухни всегда была столешница. Теперь она прослужит годы, даже если муж будет нарезать на ней колбасу, забывая о разделочной доске. Исключение – акриловый камень.
  2. Столешница для кухни из камня отличается влагостойкостью. С ней поручать мыть посуду можно даже маленьким детям – разлетающиеся во все стороны брызги и даже небольшие озера больше не страшны, каменная столешница не разбухнет.
  3. Она эстетична и впишется в любой стиль: выбирайте вариант под мрамор, гранит, оникс, дерево, черный как ночь или белый как молоко, с зеркальным отблеском или матовый.
  4. На ней не размножаются бактерии.
  5. За каменной столешницей легко ухаживать – влажная тряпочка с мыльным раствором, и кухня вновь сияет чистотой.

Компания «Орловъ Камень» предлагает купить столешницы для кухни в Липецке и Липецкой области. Мы изготовим их специально для вас, под ваши габариты. Ознакомиться с преимуществами каждого производителя, потрогать образцы материала, посмотреть на них в различном освещении можно в шоу-руме в Липецке. Наши цены на столешницу для кухни вас приятно удивят. Рассчитайте стоимость самостоятельно с помощью онлайн-калькулятора или обратитесь за помощью к менеджеру.

Работает на Amiro CMS - Free